ШАХТА

На НСК "Олимпийский" уволили всех кассиров

13.11.2013 7:08

Сегодня возле киевской арены состоялась пресс-конференция по поводу продажи билетов на поединок раунда плей-офф к ЧМ-2014 между Украиной и Францией.

"Учитывая злоупотребления во время продажи билетов на матч Украина - Англия, мы провели ряд мероприятий для предотвращения злоупотреблений перекупщиков. Например, 1 человек может приобрести не более 4 билетов. У касс установлены специальные отбойники для отделения очередей друг от друга , что сделает невозможным свободное передвижение из одной очереди в другую.

Также были уволены все кассиры, их места заняли новые сотрудники. При продаже мы откроем максимальное количество окошек для устранения очередей. На окошках будет размещена информация о секторах и стоимость, что поможет покупателям определиться с очередью.

Кроме того, будет работать касса для людей с ограниченными возможностями, для которых предусмотрено 300 билетов. Мы попытались учесть все замечания по поводу продажи билетов, которые в первую очередь прозвучали от болельщиков и СМИ. Считаю, что таким образом мы преодолеем проблему спекуляции", - заявил генеральный директор Государственного концерна "Спортивные арены Украины" Сергей Симак.

Напомним, что поединок Украина - Франция состоится 15 ноября.

Источник: sportareny.com.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML