"Шахтер" – "Волынь": предыдущий матч. Фото

31.10.2013 13:44

Предыдущая встреча «Шахтера» и луцкой «Волыни» в чемпионате Украины состоялась 1 марта 2013 года в Донецке на «Донбасс Арене» и завершилась со счетом 4:1 в пользу «горняков». У «Шахтера» отличилисьАлександр Кучер на 14-й минуте, Дуглас Коста на 54-й и Эдуардо на 90+2-й. Кроме того, на 10-й минуте Олег Шандрук забил мяч в свои ворота. Единственный гол в активе лучан – на счету Эрика Бикфалви (52-я минута).
Шахтер – Волынь: предыдущий матч. ФотоЧемпионат Украины – 2012/13. 19-й тур

«Шахтер»: Пятов, Срна (к), Кучер, Ракицкий, Рац (Соболь, 65), Гай (Эдуардо, 65), Мхитарян, Хюбшман, Коста (Патрик, 71), Тейшейра, Адриано

Запасные: Каниболоцкий, Кривцов, Степаненко, Гречишкин

Главный тренер: Мирча Луческу

«Волынь»: Старцев (Литовченко, 39), Илиев, Занев, Шандрук (к), Изворану (Шиков, 74), Насонов, Бикфалви, Лопес, Пилипчук (Приндета, 79), Савич, Суботич

Запасные: Скоба, Стевич, Щедрый, Бабырь

Главный тренер: Анатолий Демьяненко

Предупреждения: Адриано (11), Изворану (40), Илиев (59), Кучер (61), Суботич (67), Литовченко (90+2)