Соперники "Шахтера": МЮ бьет "Норвич"

30.10.2013 13:20

29 октября «Манчестер Юнайтед» сыграл матч 1/8 финала Кубка английской лиги. В гости на «Олд Траффорд» пожаловал «Норвич».
Соперники Шахтера: МЮ бьет Норвич«Манчестер Юнайтед» - «Норвич Сити» – 4:0

Голы: 1:0 Эрнандес (21, с пен.), 2:0 Эрнандес (53), 3:0 Джонс (87), 4:0 Фабио (90+4)

«Манчестер Юнайтед»: Линдегор, Фердинанд, Видич, Бюттнер, Рафаэл, Джонс, Янг, Клеверли (Андерсон, 89), Янузай (Фабио, 90+2), Эрнандес, Заха (Руни, 79)

Поединок прошел при полном преимуществе манкунианцев. В первом тайме подопечные Дэвида Мойеса создали несколько опасных моментов, но забили со стандарта. На 21-й минуте полузащитник «Норвича» Лерой Фер слегка подтолкнул в собственной штрафной Янузая. Арбитру этого хватило, чтобы назначить пенальти. 11-й метровый уверенно реализовал Хавьер Эрнандес.

В начале второго тайма Чичарито приумножил успех своей команды. После флангового навеса он сильно пробил головой, вратарь отбил мяч, но снова на мексиканца – 2:0. А в концовке встречи «красные дьяволы» довели счет до разгромного: Фил Джонс отметился дальним точным ударом, а Фабио реализовал выход один на один. МЮ легко и непринужденно оформляет путевку в четвертьфинал Кубка лиги.