ШАХТА

Юрий Розанов: "Луческу подумает, а можно ли не поставить в стартовый состав Луиса Адриано?"

30.10.2013 11:48

Юрий Розанов:

Знаток футбола и телеведущий передачи "Европейский weekend" Юрий Розанов посоветовал Мирче Луческу задуматься над смене центрального нападающего.

Юрий Розанов

- После матча я говорил, что мне очень бы хотелось чтоб Луческу задумался. Мне кажется, этот результат (с "Байером" - прим. Шахта.org) для того, чтоб задуматься. И кажется, что тренер "Шахтера" осознанно сказал, что я ничего анализировать не могу  и говорить с ребятами буду завтра. Он будет решать с какой тактикой играть ответную игру, как мне кажется после такого жесткого поражения, исходя из большего количества вариантов. Что он решит, я не знаю.

Мирча Луческу будет смотреть перед матчем в каком состоянии команда, какая команда по двигательной активности и исходя из этого решать. Мне так кажется, что более вероятен вариант более осторожен. Теперь, после 0:4, Луческу подумает, а можно ли не поставить в стартовый состав Луиса Адриано. Будет конкретный матч и нужно будет выигрывать обязательно, так как проигрыш приравнивается к смерти.

Мы постоянно говорим, что Адриано - капитан бразильцев, и, поэтому, он в стартовом составе. Когда проигрывает "Шахтер" мы снова говорим, что роль Адриано на поле очень важна и так далее. Но он не забивает и не забивает, а матч будет последний. Мне кажется, что вариант и Феррейры и Адриано будет продуман. Раньше этих вариантов было 1-2, а теперь их будет четыре. Хотя потенциал сильно отличаться не будет.

"Шахтер" перед ответной игрой будет фаворитом. Никто не отнимал таких мастеров, например, как Тайсон. Но спотыкаться уже нельзя. Разговорчики о том, что мы с МЮ потолкаемся плечами за выход с первого места из группы, а остальные пусть решают свои задачи - они велись неосновательно. Борьба очень жесткая.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML