ШАХТА

Трансферные слухи: Виллиан, Жадсон, Денилсон и Патрик

08.06.2011 10:21

Трансферные слухи: Виллиан, Жадсон, Денилсон и ПатрикПресса продолжает намекать на очередные бразильские трансферы «Шахтера».

Так, сайт «Террикон», ссылаясь на бульварный The Sun, сообщает, что всплыл вариант с Виллианом. Нет, Вилли не уходит в этот раз в «Барселону». А идет в… лондонский «Арсенал»!. Да еще и в обмен на молодого и перспективного опорника Денилсона. Плюс горнякам при таком варианте сделки вроде бы еще и навар достанется в виде четырех миллионов фунтов стерлингов. Мне кажется, что если Виллиан всерьез собрался уходить, то этот вариант с англичанами вполне приемлемый, учитывая нашу проблему в опорной зоне.

А вот по информации сайта Football.ua, Жадсон сообщил, что эпопея с переходом в стан «Шахтера» Алана Патрика близится к завершению. Да еще восклицает, что молодой и перспективный бразилец – большой талант. Что ж, наверное, это хорошо. Но с таким рвением к бразильским талантам горняки, по-моему, перегибают палку. Если придет Патрик, то нужно от кого-то избавляться. Так много бразильцев в одной команде – явный перебор!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML