ШАХТА

«Прогнозы европейских чемпионатов». Тур № 7. Итоги

«Прогнозы европейских чемпионатов». Тур № 7. Итоги

Прогнозы европейских чемпионатовВ минувший уик-энд на футбольных полях Европы состоялись очередные поединки, на этот раз ставшие основой для седьмого тура нашего конкурса «Прогнозы европейских чемпионатов», спонсором которого является магазин футбольных форм SoccerStyle.

Отметим, что в этот раз мы постарались подобрать максимально равные пары или же такие, результат противостояния в которых нам казался крайне непредсказуемым. Судя по общим результатам игроков, нам удалось сделать тур непредсказуемым! Ведь, наверное, мало кто ждал победы в дерби двух "Боруссий" со стороны команды из Менхенгладбаха (2:0), разгромного поражения "Интера" на своем поле от "Ромы" (0:3), уверенной победы московского "Динамо" над ЦСКА (2:0), поражения сан-себастьянского "Реала" от "Райо Вальекано" (0:1).

Все эти результаты в очередной раз внесли множество изменений в нашу турнирную таблицу конкурса. Однако ее лидером уже который тур остается участник под ником anatoli, мастерски отстаивающий лидерство на этот раз со 106 очками в активе. Вторую строчку с отставанием в четыре очка делят vvm-neft и merkul. На третью позицию со второй опустился alserg, который заработал в свою копилку 101 игровое очко.

Полностью ТОП-10, насчитывающая на данный момент 16 участников, выглядит следующим образом:

Место Участник Очки
1 anatoli 106
2 vvm-neft 102
3 merkul 102
4 alserg 101
5 serega-fan-s-d 100
6 serega810 100
7 krot 96
8 tarex 94
9 lord-alex 94
10 shashanin 93
11 andrei_vp 93
12 siryiu 91
13 nikilya 90
14 psl 87
15 uniquename 87
16 tsariok 87

Следующий, восьмой, тур в конкурсе пройдет на основе матчей, которые состоятся в европейских чемпионатах с 18 по 20 октября. Перечень матчей евротура № 8 уже доступен в соответствующем разделе конкурса на нашем сайте.

Следите за конкурсной системой и не упускайте возможности побороться за качественные призы от нашего спонсора!

Напомним, что трое победителей конкурса получат отличные игровые футболки самых популярных клубов Европы от нашего спонсора (детальное описание призов смотрите в регламенте конкурса). Еще одна футболка будет разыграна нами в качестве бонуса за лояльность среди всех участников конкурса (за исключением его призеров!), которые примут участие минимум в 90% от общего числа игровых туров.

Участвуйте в наших конкурсах и удачных вам прогнозов!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML