ШАХТА

Мирча Луческу: "Мы рады, что сегодня так сыграли те, у кого меньше игровой практики"

05.10.2013 20:52

Мирча Луческу:

Мирча ЛуческуНаставник донецкого "Шахтера" Мирча Луческу в послематчевом флеш-интервью телеканалу "Футбол" подвел итог фантастической победе над киевским "Арсеналом" (7:0).

"Доведя счет до крупного сегодня игроки остановились на поле, не стали столь настойчиво искать моменты и реализовывать их. В принципе этого было достаточно. Хотя начали игру мы не очень уверенно, но после забитого мяча пошел и второй, и третий голы. А во втором тайме мы и вовсе имели полное преимущество".

"Решили сегодня дать возможность сыграть сегодня более свежим игрокам и дать отдохнуть тем, кто играл против "Манчестер Юнайтед" в среду. Плюс ко всему не стоит забывать, что для многих наших футболистов впереди игры сборных, а потому мы рады, что сегодня так сыграли те, у кого меньше игровой практики".

"Видимо, мы правильно сделали, потому что те, кто вышел сегодня на поле показали неумное желание играть, забивать, создавать моменты. Хотя против нас играла не очень мотивированная команда, это было видно. Разница в классе была очевидна".

"Бернард и Феррейра достаточно долго с нами тренируются, поняли наши принципы ведения игры. Оба показали себя очень хорошо. Феррейра хорошо смотрелся в штрафной соперника, а Бернард - по всему ее периметру".

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML