ШАХТА

Александр Нойок: "В "Шахтере" первая команда закрыта"

03.10.2013 12:26

Александр Нойок:

Опорный полузащитник "Металлиста" Александр Нойок рассказал, почему ушел из "Шахтера" официальному сайту ФК "Металлист".

Александр Нойок

- Позвонили с Херсона. Я был в это время у бабушки с дедушкой на летних каникулах. Попросили, чтоб я сыграл за команду на турнире "Колосок". Это международный турнир, который проводиться в Скадовске Херсонской области. На турнире просто играл, как всегда и один селекционер клуба подошел ко мне после турнира, на котором мы выиграли первое место и сказал, что будет проводиться просмотр в "Шахтере", для того, чтоб набрать футболистов 92 года и поехать на турнир в Россию. И тогда я поехал с отцом  в Донецк, прошел просмотр и потом меня забрали в интернат. Я попал к старшим ребятам, так как группу 92-го года я ещё не было, она набиралась только через пол года и я это все время был со старшими ребятами. С ними тренировался, с ними жил и ждал своих ровесников и потом, когда пришла группа моего года, я перешел туда.

В "Шахтере" такого нет. Мирон Богданович смотрит на молодых футболистов, делает совместные тренировки. В "Шахтере" первая команда немного закрыта. Я понимал, что шансов мало в Донецке. У меня оставалось полгода контракта и я отказался его продлевать. Поступали предложения от разных клубов. Я в "Металлисте" и счастлив этому. "Металлист" для меня сейчас все.

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML