ШАХТА

Мирча Луческу купил дом многодетной семье

29.09.2013 13:01

29 сентября главный наставник «Шахтера» Мирча Луческу презентовал жилье для детского дома семейного типа. Отныне тут будет обитать семья Рудых. Вместе с Мистером дом презентовали футболисты «горняков» Андрей ПятовТомаш ХюбшманТарас Степаненко и Факундо Феррейра, а также директор фонда Рината Ахметова «Развитие Украины» Анатолий Заболотный.
Мистер купил дом многодетной семье
У Евгения и Елены Рудых восемь детей: воспитав двух старших – 19-летнюю дочь и 22-летнего сына, они удочерили тройняшек Веру, Надежду и Любовь, а на днях семья пополнилась еще тремя малышами – Владом, Лерой и Аней.

Напомним: в ноябре 2012 года в рамках программы «Сиротству – нет!» Луческу приобрел дом для семьи Зарецких. Открывая его, тренер «Шахтера» пообещал, что добрая традиция будет продолжена. Сегодня сделан следующий шаг.

Уютный дом, расположенный неподалеку от детского сада и школы в Куйбышевском районе Донецка, соответствует всем требованиям детского дома семейного типа. Поиск дома, ремонтные работы и обустройство помещений, а также помощь в его оформлении взял на себя благотворительный фонд Рината Ахметова «Развитие Украины».

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML