ШАХТА

Соперники "Шахтера" в ЛЧ: счет во всех вариантах

29.09.2013 8:05

28 сентября конкуренты «Шахтера» за выход из группы А Лиги чемпионов провели очередные матчи в своих внутренних чемпионатах.
Соперники Шахтера: счет во всех вариантах
«Манчестер Юнайтед» – «Вест Бромвич» – 1:2

Голы: 0:1 Амальфитано (54), 1:1 Руни (57) 1:2 Бераино (67)

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Джонс, Фердинанд, Эванс, Бюттнер, Каррик, Андерсон (Феллаини, 68), Нани, Кагава (Янузай, 46), Руни, Эрнандес (ван Перси, 58)

Ближайший соперник «горняков» потерпел уже второе поражение кряду в английской Премьер-лиге, на этот раз – от «Вест Бромвича». Все голы в этом матче пришлись на второй тайм. Гости повели в счете благодаря индивидуальным действиям Романа Амальфитано. Спустя 3 минуты «красные дьяволы» восстановили равновесие – отметился Уэйн Руни, причем снова после удара со штрафного. Впоследствии могла забить как одна, так и другая команда, но удачливее оказался, как ни странно, «Бромвич».

«Байер» – «Ганновер» – 2:0

Голы: 1:0 Рольфес (23), 2:0 Сэм (37)

«Байер»: Лено, Бениш, Спахич, Топрак, Хильберт, Рольфес, Райнартц, Бендер (Джан, 46), Сон (Крузе, 83), Сэм (Езтунали, 88), Кисслинг

«Фармацефты» одержали уверенную победу над «Ганновером». По сути, подопечные Сами Хююпия все решили уже в первом тайме. Сначала Рольфес выиграл верховую дуэль у соперника после подачи со штрафного и с нескольких метров нанес точный удар головой. А незадолго до свистка на перерыв преимущество хозяев удвоилСидней Сэм.   Таким образом, после 7-го тура Бундеслиги «Байер» занимает третью строчку в таблице и всего на 1 очко отстает от дортмундской «Боруссии» и «Баварии».

Реал Сосьедад – Севилья – 1:1
 
Голы: 0:1 Самперио (18), 1:1 Гризманн (66)

«Реал Сосьедад»: Браво, Карлос Мартинес, Гонсалес, Бергара, Иньиго Мартинес, Гризманн,  Агирече, Вела, Пардо (Сурутуса, 85), Кастро (Сеферович, 63), Анхель

«Сосьедад» пропустил быстрый гол. Защитники не уследили за Самперио, который, получив длинную передачу в центр штрафной от Ракитича, послал мяч в ворота. Хозяева поля бросились отыгрываться, захватив инициативу в свои руки. Создавали моменты, которые не могли реализовать вплоть до 66-й минуты. После очередного навеса Гризманн пробил головой. Вратарь «Севильи» отбил мяч, но тот вернулся обратно к французу, который сильно пробил под перекладину. Футболисты «Сосьедада» продолжили нагнетать обстановку у ворот гостей. Но мяч в рамку не шел. В итоге четвертая ничья соперника «Шахтера» в нынешней Примере.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML