ШАХТА

Бернард – лучший игрок в матче с «Ильичевцем» по версии Шахта.org

Бернард – лучший игрок в матче с «Ильичевцем» по версии Шахта.org

Бернард борется с Полянским. 25.09.2013. Фото shakhtar.com

Бернард борется с Полянским. 25.09.2013. Фото shakhtar.com

Подведем итоги пользовательского опроса по определению лучшего игрока «Шахтера» в кубковой встрече в Мариуполе с местным «Ильичевцем» в прошедшую среду.

«Горняки» вышли на поле экспериментальным составом. Луческу сделал в составе сразу семь замен по сравнению с матчем против «Ворсклы». Можно сказать, что в первой половине встречи игра у «Шахтера» не задалась. Первый тайм прошел с небольшим игровым преимуществом дончан. Но вторая половина матча расставила все точки над i. Подопечные Луческу отметились в воротах хозяев тремя мячами. Голы на счету Илсиньо, Эдуардо и Адриано.

Однако никто из этой троицы составить конкуренцию в Бернарду за первое место в нашем опросе не смог. Берни второй матч подряд выходит с первых минут, и во-второй же раз становится лучшим игроком в составе «Шахтера» по мнению посетителей нашего сайта.

Пожелаем Бернарду удачи в будущих матчах. Т.к. «Шахтеру» сейчас не помешает быстрое погружение бразильца в игровую философию Луческу. Ведь уже на следующей неделе мы ждем в гости «Манчестер Юнайтед».

[poll id="122"]

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML