Григорчук предложил забыть о Лиге Европы

Роман ГригорчукГлавный тренер "Черноморца" Роман Григорчук оставил краткий комментарий к встрече с "Динамо" в Загребе в первом туре группового этапа Лиги Европы, по итогам которой "моряки" отпраздновали волевую победу со счётом 2:1.
"В первом тайме мы играли совсем не так, как надо было. Я был удивлён. Совсем не так, как должны были, это наблюдалось в каждой фазе игры. Будем считать, что это было недоразумение. Во втором же тайме мы были сильнее соперников, и эти два гола, которые были классными, стали итогом нашего преимущества.

После победы пока рано говорить о выходе из группы. Ещё пять игр, и каждая из них будет не менее сложной. Пока об этом не может идти речи. Сделаем анализ ошибок, сделанных в игре, и забудем этот матч, нам предстоят важные встречи в чемпионате, где нужно брать очки", — сказал после матча Григорчук в эфире украинского телеканала "Футбол".

Источник: Чемпионат