ШАХТА

Михаил Соколовский: "Мой прогноз - ничья"

17.09.2013 14:39

Михаил СоколовскийВетеран "горняков" Михаил Соколовский дал свой прогноз на сегодняшний поединок Лиги Чемпионов между испанским "Реал Сосьедадом" и донецким "Шахтером", а также поделился мнением, как скажется эта встреча на игре "оранжево-черных" с "Ворсклой" в субботу.

- Конечно, поединок против "Реал Сосьедада" наложит свой отпечаток на игре с полтавской "Ворсклой". Очень важно, чтобы сегодня в Испании был положительный результат для "Шахтера". Мой прогноз - ничья. Это положительный результат для такого матча.

Вообще, интересная группа в этом году у "Шахтера". Я не вижу в ней команды, которую можно легко и просто обыграть как на выезде, так и дома. Каждая команда очень серьезная. Испанцы в атаке сильны и стенки умеют ставить. "Шахтер" соберется, думаю, сегодня игра будет боевая.

У "горняков" после карпатского поражения есть амбиции. Да, настрой у львовской команды был космический, но то, что "Карпаты" забили - дело случая. "Ворскла" приедет на "Донбасс Арену", зная, что их ждет матч после Лиги.

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML