ШАХТА

Леандро Дамиао: теперь в "Тоттенхэм"?

03.04.2012 22:40

Леандро Дамиао: теперь в

Куда за последнее время только не сватают этого, безусловно, талантливого форварда сборной Бразилии и "Интернасьоналя". В свое время были слухи и про переход в донецкий "Шахтер", и про трансфер в "Манчестер Юнайтед"...

Сегодня же британские таблоиды сообщили, что сам бразилец предпочел бы перебраться в Англию, чем, например, в Испанию. В связи с этим сообщается, что "Тоттенхэм" летом может сделать ставку именно на трансфер Дамиао, если переговоры по трансферу Адебайора закончатся неудачей.

Сам же футболист говорит, что ему еще слишком рано покидать Бразилию, но в то же время он хочет испытать себя в Англии или Италии, несмотря на заявления об интересе со стороны "Барселоны" и иных клубов.

- Обязательно наступит время, когда я буду играть в Европе - говорит Дамиао. - Это будет очень важно для меня в плане улучшения игры и самосовершенствования. Учитывая мой стиль игры и физические данные, я думаю, что я смогу приспособиться к любой высшей лиге в Европе. Но мне кажется, что лучше всего для меня будет выступать в Италии или Англии.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML