ШАХТА

Мирча Луческу посетил Ньон

05.09.2013 15:13

В Ньоне подходит к завершению ежегодный Форум элитных тренеров, в котором принимает участие главный наставник «горняков» Мирча Луческу.
Тренеры встретились в Ньоне
Идея этого мероприятия, проводимого с 1999 года, заключается в том, чтобы тренеры, которые участвуют в клубных турнирах УЕФА, получили возможность высказаться, поделиться опытом и обсудить вопросы, имеющие прямое отношение к игре и не только. Ведущие специалисты традиционно с удовольствием едут на Форум, который предлагает удобный формат для диалога.

Здесь тренеры получают отличную возможность взять небольшую передышку, пообщаться в неформальной обстановке и обменяться передовыми идеями. Молодым наставникам мероприятие дарит возможность познакомиться с более опытными специалистами.

Напомним, кроме Мирчи Луческу в Швейцарию прибыли Арсен Венгер («Арсенал»), Юрген Клопп (дортмундская «Боруссия»), Фатих Терим («Галатасарай»), Мануэль Пеллегрини («Манчестер Сити»), Антонио Конте («Ювентус»), Карло Анчелотти («Реал»), Жозе Моуринью («Челси»), Андре Виллаш-Боаш («Тоттенхэм») и многие другие.

Источник: ФК «Шахтер» по материалам официального сайта УЕФА

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML