ШАХТА

"Динамо" может покинуть лидер команды

Ливерпуль сделает предложение по Ярмоленко До закрытия трансферного окна Красные намерены приобрести атакующего хавбека киевского Динамо Андрея Ярмоленк...До закрытия трансферного окна Красные намерены приобрести атакующего хавбека киевского Динамо Андрея Ярмоленко.

Британцы уверены — в ближайшие дни мерсисайдцы сделают бело-синим официальное предложение по игроку сборной Украины, и все будет зависеть от позиции президента Динамо Игоря Суркиса.

Интересно, что данную информацию активно муссируют и итальянские журналисты, которые вспоминают об интересе к Андрею со стороны Милана. Но у россонери не та финансовая ситуация, чтобы выложить за украинца большие деньги.

А вот у Ливерпуля деньги есть, буквально несколько дней назад Красные активно торговали Виллиана, но в итоге бразилец предпочел в Анжи.

Отреагировали на новость и британские букмекеры. Вероятность того, что Ливерпуль приобретет Ярмоленко, по мнению буков, теперь очень даже приличная — вместо вчерашних 25 к одному сегодня котировки упали до трех к одному.

 

Источник: Football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML