Динамовец принес неудачи "Фрайбургу"

17.08.2013 21:35

Арендованный динамовец Адмир Мехмеди и во втором своем матче в чемпионате Германии в составе «Фрайбурга» проиграл. Его команда, на этот раз, уступила дома на «Маж Солар Штадионе» «Майнцу 05» - 1:2.

Первый гол 22,500 зрителей увидели только на 64-й минуте, когда отличился полузащитник гостей Симлинг. Еще через четыре минуты Мюллер удвоил преимущество команды Тухеля.

В итоге, подсластить горечь второго поражения подряд «Фрайбургу» удалось усилиями Фрайса, забившего гол престижа на 71-й минуте. Через минуту на поле вышел Мехмеди, но забить и спасти для своей команды хотя бы ничью ему не удалось.

Свой следующий поединок в Бундеслиге подопечные Штрайха проведут 24 августа на выезде против «Хоффенхайма».

Источник: ФК "Динамо"