ШАХТА

"МЮ" перехватит Виллиана у "Ливерпуля", утверждает Daily Mail

Команда Дэвида Мойеса, действующий чемпион Англии "Манчестер Юнайтед", всерьез собирается побороться за экс-полузащитника донецкого "Шахтера" Виллиана, ныне играющего в дагестанском "Анжи".

Виллиан

Как известно, владелец махачкалинского клуба Сулейман Керимов объявил о курсе по реформированию "Анжи" с целью уменьшения финансовых затрат на команду. По этой причине лидерам махачкалинцев в ближайшее время придется покинуть клуб. Уже успели подыскать себе новые команды и оформить переходы Игорь Денисов, Александр Кокорин и Юрий Жирков, перебравшиеся в московское "Динамо", а также Мбарак Буссуфа, ставший полноценным футболистом московского "Локомотива".

Следующими в этом списке стоят камерунец Самуэль Это'О, а также бразилец Виллиан. До недавнего времени фаворитом на последнего считался "Ливерпуль", который проявлял особую активность, однако сейчас в дело всерьез вступил "Манчестер Юнайтед".

Сообщается, что босс манкунианцев Дэвид Мойес лично крайне заинтересован в персоне Виллиана, а потому чемпион Англии намерен сделать заманчивое предложение "Анжи" в 30 млн. фунтов и предложить выгодный контракт самому игроку. При этом бразилец получит возможность вновь поиграть в Лиге чемпионов и всерьез побороться за звание чемпиона Англии. Именно перечисленные факторы, по мнению издания Daily Mail, делают "Манчестер Юнайтед" явным фаворитом в борьбе с "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем" за право подписать Виллиана.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML