ШАХТА

Дарио Срна: "У "Ворсклы" будет хороший настрой на игру, нам всегда тяжело играть с ними"

30.03.2012 22:00

Дарио Срна:

Защитник донецкого "Шахтера" Дарио Срна перед матчем с полтавской "Ворсклой" дал свой комментарий.

Дарио Срна

- "Ворскла" - хорошая команда, которая добивается результата в последние годы. У полтавчан хороший тренер, знающий, как играть и с "Динамо", и с "Шахтером", и с "Металлистом". У "Ворсклы" будет хороший настрой на игру, нам всегда тяжело играть с ними.

- Через тур предстоит играть с "Динамо". Мысли команды сосредоточены на "Ворскле" или же задумываетесь о следующей игре?
- Пока мы думаем только о "Ворскле". Конечно, матч с "Динамо" - это дерби, и у нас будет большая мотивация на ту игру. Мы видим, что сейчас пишут о нас. Даже мой друг Нинкович говорит некрасивые, неправильные вещи. Но все же перед этим у нас будет очень важная игра - нужно взять три очка.

- В игре "Черноморец" - "Ворскла" Маркоски получил желтую карточку. Сложилось такое впечатление, что он сделал это специально. Как ты относишься к такому явлению в футболе, как "обнуление"?
- Все думают, что так получается только перед матчами с "Шахтером". Но я неоднократно видел такие действия футболистов и в других матчах. Я смотрел эту игру. Полтава создала много моментов, но им не удалось выиграть. Может быть, это нервы, эмоции. И я получал карточки из-за эмоций, и буду получать - это футбол.

 

Источник: Террикон.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML