ШАХТА

Василий Кобин: "Шахтер в поединке с "Ворсклой" будет играть только на победу"

30.03.2012 20:35

Василий Кобин:

На открытой тренировке Шахтера защитник горняков Василий Кобин в эксклюзивном интервью НotSport.ua поделился впечатлением о матче с Волынью и рассказал о подготовке к поединку с Ворсклой.

Василий Кобин

«Матч с Волынью начался для нас отлично, но после ответного гола лучан и удаления Кучера у нас начались некоторые проблемы. В концовке второго тайма нам удалось заставить Волынь нарушить правила в штрафной на Шевчуке, что привело к пенальти. Реализовав его, мы достигли нужного нам результата и завоевали очередные три очка.

Будущая игра с Ворсклой для нас очень важна. Последние игры с ней проходят для нас очень тяжело. В матчах с полтавчанами мы довольствуемся лишь минимальным преимуществом в забитых голах. Знаем, что и в этот раз нас ожидает тяжелая игра, поэтому готовимся к поединку достаточно серьезно. В составе соперника будут отсутствовать три основных игрока, но это не должно повлиять на их игру, ведь у них есть хорошая молодежь, которая может с легкостью заменить любого на поле.

Шахтер в этом поединке будет играть только на победу и все мысли сейчас только о Ворскле, а о поединке с Динамо мы даже не думаем», — приводит слова Кобина HotSport.ua.

Источник: HotSport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML