ШАХТА

Бернард: "Я очень боюсь переходить в "Шахтер"

Бернард:

Отыграв в "Атлетико Минейро" большое количество матчей, Бернарду понятно, что пора уходить. Он хочет перебраться в Европу, но ещё больше хочет играть на ЧМ-2014.

Бернард

- Я хочу совершить трансфер как можно быстрей. Мне уже надоела эта ситуация. У меня есть возможность уйти и нужно ей воспользоваться. Но для меня очень важно попасть на ЧМ-2014. Существует очень большая вероятность того, что завтрашний матч будет прощальным для меня с командой и ее поклонниками.

Издание Оtempo отмечает, что у игрока есть всего одно предложение, и это предложение от донецкого "Шахтера". Сам игрок прокомментировал возможность трансфера так:

- Я очень боюсь переходить в "Шахтер" - аж мурашки по коже. Это адаптация, новый язык... Ребята, которые играют там сказали мне, что это самое сложное. Это совсем другая страна. Она очень отличается от Бразилии. Я очень люблю свою страну и семью. Это те вещи, которые очень много значат для меня и мне страшно расставаться с ними. Но я должен быть готов к испытаниям. 

Недавно, отец Бернарда дал интервью, в котором сказал, что видит своего сына в "Порту". Сам же бразилец уклонился от ответа и объяснил данную ситуацию так:

- Это желание моего отца. Он не хочет мне зла, но мы должны рассмотреть все варианты, чтоб выбрать лучший. Мы должны рассмотреть все детали, чтоб потом не сожалеть о выборе.

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML