ШАХТА

Тренер "Црвены Звезды": «Горнякам» повезло, что они выиграли"

29.07.2013 20:36

Stojanovic_CZ

Перед поездкой в ​​Одессу на матч третьего раунде квалификации Лиги Европы главный тренер «Црвены Звезды» Славиша Стоянович и игрок Филипп Касалица дали интервью.

Славиша СТОЯНОВИЧ, главный тренер «Црвены Звезды»:

- Плохо, что после матча в Исландии, где мы потратили много сил, прошло так мало времени. Я просмотрел три игры одесситов, включая поединок с «Шахтером». «Горнякам» повезло, что они выиграли, одесситы больше заслуживали победы. Они хорошо подготовлены физически, сыграли агрессивно и слажено. Хорошее впечатление оставили в середине поля и в защите. Я бы выделил Риеру, Антонова, Фонтанельо и Джедже. Я увидел и слабые стороны, которые мы попытаемся использовать. Гостевой гол очень нам поможет - это наша цель. Ясно, что исландская команда, с которой мы играли в предыдущем раунде, была ниже уровнем. Мы должны сыграть компактно и держать мяч, чтобы контролировать ход игры.
По нашим защитникам, которые выйдут в старте, я определюсь позднее. Однако, думаю, что новички Араужо и Новак, вряд ли сыграют с «Черноморцем». Шансы Омеги Робертса повыше. Отмечу, что наш форвард Абиола Дауда, восстанавливается несколько медленней, чем предполагалось.

Kasalica_CZФилипп КАСАЛИЦА, игрок «Црвены Звезды»:

- Я видел игру одесситов против «Шахтера», они смотрелись солидно, но мы едем за положительным результатом. Минимальное поражение, пусть даже с забитым на выезде голом меня не устроит. Хорошо, что в Одессе не такие температуры как в Исландии.

Напомним, первый матч третьего раунда квалификации Лиги Европы «Черноморец» – «Црвена Звезда» состоится 1 августа в Одессе.

 

Источник: odessa-sport.info

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML