ШАХТА

Селезнев, Мхитарян или все же Адриано?

24.03.2012 11:51

Селезнев, Мхитарян или все же Адриано?

Почти неделю назад наш сайт предложил своим посетителям принять участие в нашем голосовании по прогнозированию лучшего бомбардира команды в рамках украинского первенства в сезоне 2011/2012.

Стоит отметить, что на сегодняшний момент в голосовании уверенно лидирует Евгений Селезнев. Видимо, большинство наших посетителей при голосовании было под впечатлением от игры Селезнева против "Черноморца", а также его двух голов в том поединке. На втором месте идет армянский легионер "Шахтера" Генрих Мхитарян. И только третим оказался бразильский форвард Луис Адриано. Скорее всего, наши респонденты просто не смогли простить Адриано его досадный промах в игре против мариупольского "Ильичевца".

Но, как и было обещано ранее, голосование продлиться до понедельника, 26 марта. В связи с этим у непроголосовавших еще есть шанс повлиять на его исход.

А пока напомним вам кто на данный момент в команде сколько забил и сколько на это ему потребовалось времени. Итак:

Евгений Селезнев на данный момент имеет в своем активе 10 забитых мячей в чемпионате Украины. Для этого ему понадобилось провести на поле 860 игровых минут в 17 матчах УПЛ. Количество игрового времени, уходящее на забивание одного гола - 86 минут.

Луис Адриано забил 10 голов в чемпионате Украины, проведя на поле 1233 игровые минуты в 19 матчах УПЛ. Количество игрового времени, уходящее на забивание одного гола - 123 минуты.

Генрих Мхитарян забил 7 голов в чемпионате Украины, проведя на поле 1553 игровых минут в 21 матче УПЛ. Количество игрового времени, уходящее на забивание одного гола - 222 минуты.

Дуглас Коста имеет в своем активе  6 голов в чемпионате Украины, проведя на поле 1273 игровые минуты в 23 матчах УПЛ. Количество игрового времени, уходящее на забивание одного гола - 212 минут.

Эдуардо нанес по воротам соперников "Шахтера" 5 точных ударов, завершившихся голами. Для этого ему понадобилось провести на поле 596 игровых минут в 15 матчах УПЛ. Количество игрового времени, уходящее на забивание одного гола - 119 минуты.

Виллиан за "Шахтер" в рамках чемпионата Украины в этом сезоне забил 4 гола, проведя на поле 1610 игровых минут в 21 матче УПЛ. Количество игрового времени, уходящее на забивание одного гола - 403 минуты.

Алекс Тейшейра забил 4 гола в чемпионате Украины, проведя на поле 984 игровые минуты в 20 матчах УПЛ. Количество игрового времени, уходящее на забивание одного гола - 246 минут.

Результаты опроса ждите на нашем сайте уже в понедельник, 26 марта!

Спасибо, что принимаете участие в наших голосованиях!

 

Фото с сайта www.shakhtar.com.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML