ШАХТА

Мирче Луческу - 66!

29.07.2011 9:33

Мирче Луческу - 66!

Мирча Луческу

Сегодня, 29 июля, свой 66-й день рождения празднует наставник «горняков» Мирча Луческу. С именем румынского специалиста связаны самые громкие успехи нашей команды не только на внутренней, но и на международной арене. Под его началом «горняки» пять раз становились чемпионами, трижды обладателями Кубка Украины, три раза брали Суперкубок и завоевали Кубок УЕФА! За те 7 с небольшим лет, в течение которых Мистер возглавляет нашу команду, «Шахтер» стал широко известен во всем мире благодаря громким победам в престижных турнирах и значительным успехам в Лиге чемпионов.

Но не только за это любят Луческу в Донецке. Для тех, кто знает его лично, Мистер – Человек с большой буквы. Мудрый, отзывчивый, доброжелательный, щедрый – воплощение идеала мужчины!

От чистого сердца желаем Мирче крепкого здоровья, не останавливаться на достигнутом, вести «Шахтер» к новым вершинам, радовать многомиллионную армию поклонников «оранжево-черных» яркими победами. Пускай за спиной всегда чувствуется поддержка родных и близких людей, которая позволит уверенно двигаться вперед по жизни! Мы Вас любим!

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML