ШАХТА

Сергей Палкин: "Цены на абонементы останутся прежними"

23.03.2012 11:38

Сергей Палкин:

Генеральный директор «Шахтера» – об абонементах на сезон – 2012/13, сюрпризах и бонусах.Сергей Палкин

- Сергей Анатольевич, болельщики «Шахтера» все чаще задумываются о новом футбольном сезоне и о приобретении на него абонемента. Когда стартует продажа? Ведь есть же жизнь и после Евро.

- Однозначно есть. (Улыбается.) Текущий сезон завершится раньше, чем обычно, а уже в июне «Донбасс Арене» предстоит принять пять матчей чемпионата Европы. В связи с этим мы приняли решение начать продажу абонементов на сезон – 2012/13 несколько раньше. Она стартует 9 апреля.

- Стоит полагать, что первыми приобрести пропуски на новый сезон смогут действующие абонементщики?

- Безусловно. У нас сейчас 23 тысячи обладателей абонементов. Начиная с 9 апреля именно они получат приоритетное право покупки абонемента на новый сезон. Затем, в начале мая, будет второй этап продаж – среди участников программы «Лист ожидания» и владельцев карт FanID. В этом году мы намерены увеличить количество продаваемых абонементов всего на 5 000, поэтому предпочтение будет отдано преданным болельщикам. Если же потом в кассах что-то останется, будет продажа на общих основаниях.

- Изменится ли стоимость «сезонных пропусков»?

- Цены на абонементы категории «Стандарт», а таких более 90%, останутся прежними. Незначительно увеличится стоимость на абонементы VIP-категории.

- Данная кампания по продаже абонементов на «Донбасс Арену» - уже четвертая. Не за горами своеобразная дата – пять лет…

- Да, вы правильно заметили. Немного приоткрою завесу и скажу, что к сезону – 2013/14 мы намерены внедрить приятную бонусную программу. Для владельцев абонементов, которые все эти пять лет вместе с командой, отличным подарком станут именные места на «Донбасс Арене»!

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML