ШАХТА

Бернард: "Мое будущее находится в руках руководства "Атлетико Минейро"

Бернард:

Как ранее уже сообщал наш сайт, полузащитник сборной Бразилии и "Атлетико Минейро" Бернард находится в шаге от перехода в лондонский "Арсенал".

Бернард

Впрочем, сам игрок сейчас предпочитает не комментировать свое будущее, сконцентрировавшись на предстоящей завтра ответной игре финальной стадии Копа Либертадорес против парагвайской "Олимпии". В первом матче бразильцы уступили сопернику со счетом 0:2, потому для победы в турнире Бернарду с партнерами придется сделать маленькое чудо.

"Я бы не хотел сейчас говорить о моем трансфере. На повестке дня у нас нынче финальная игра за Копа Либертадорес. Не хочу показаться грубым, но именно на этот матч, а ни на что другое, сейчас направлены мои мысли", - приводит слова Бернарда британский The Independent.

Однако игрок тут же добавил: "Мое будущее в "Атлетико Минейро" с четверга находится в руках руководства клуба".

Отметим, что определенные виды на Бернарда имеет ряд европейских клубов, в частности донецкий "Шахтер", лондонский "Тоттенхэм", португальский "Порту" и дортмундская "Боруссия", однако по последним сообщениям именно команда Арсена Венгера, который имеет в своем распоряжении 70-миллионный трансферный фонд, является лидером в этой трансферной гонке.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML