ШАХТА

Чиприан Марика пошел по стопам Алиева и Милевского

Чиприан Марика пошел по стопам Алиева и Милевского

Румынский форвард Чиприан Марика, который ранее выступал в донецком "Шахтере", а также немецких "Штутгарте" и "Шальке", нынче, как известно, пребывает в качестве свободного агента. По идее, такое положение обязывает игрока с утроенной энергией тренироваться и искать новую команду, однако Марика, видимо, уверен, что футбол от него никуда не убежит.

Судя по всему, Чиприан решил пойти по стопам опальных украинцев Алиева и Милевского - известных "тусовщиков" и любителей клубной жизни.

По крайней мере, фото румынских журналистов свидетельствуют о том, что Чиприан свое время нынче проводит никак не на тренировках. По последним сообщениям румынской прессы, Марика нынче пребывает на известном курорте Мамайя, где вовсю развлекается в местных ночных клубах.

На одной из фотографий румынским папарацци удалось запечатлеть Марику в компании своих друзей и в объятиях незнакомой рыжеволосой девушки. Впрочем, возможно, она является футбольным агентом и такое времяпрепровождение Марики обусловлено исключительной заботой о своей профессиональной карьере?

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML