ШАХТА

Фернандиньо рассказал, почему он решил сменить "Шахтер" на "Манчестер Сити"

16.07.2013 22:52
ФернандиньоВ прошлом вице-капитан "Шахтёра", а ныне полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо рассказал о своих игровых задачах на футбольном поле, а также ответил на вопрос британских журналистов о том, успел ли новичок приобщиться к манчестерской культуре, в частности к творчеству известных земляков и поклонников "Сити" из группы Oasis.

"Я решил перейти в "Сити", поскольку величие команды и её амбиции позволяют выигрывать титулы. В игре я стараюсь пропустить как можно меньше передач и быть движущей силой команды, связывая оборону и атаку. У меня есть мечта закончить игру, не пропустив ни одного паса.

Что касается знакомства с манчестерской культурой и группы Oasis, я никогда о них не знал, но после небольшого исследования выяснил, что они были одними из лучших групп 90-х. Но я предпочитаю спокойную музыку, она помогает мне сосредоточиться", — отметил Фернандиньо.

Отметим, сам Фернандиньо неплохо играет на гитаре, а среди любимых у футболиста традиционные латиноамериканские мотивы и музыка в стиле госпел.

Источник: "Чемпионат.com"
Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML