ШАХТА

Фернандиньо: "Я уверен, что теперь тренер сборной Бразилии меня обязательно заметит"

Фернандиньо:

Британский источник Foxsports процетировал новичка "Манчестер Сити" выбрав самые интересные и знаменательные слова игрока.

Фернандиньо

Придя в "Манчестер Сити" Фернандиньо провозгласил его клубом мечтой. Когда Бразилец приехал в Манчестер для прохождения медобследования он сказал:

- В Украине, а так же в Бразилии "Манчестер Сити" считается одной из лучших команд мира. Многие люди поддерживают меня в моем решении перейти в этот великий клуб.

Фернандиньо высоко оценил возможность играть в таком клубе и намерен сделать все, что б не огорчить своих новых болельщиков.

- Этот переход очень важен для меня и я сделаю все, чтоб отблагодарить свой новый клуб за то, что поверил в меня. Я буду играть хорошо и помогу завоевать не мало кубков для "Манчестер Сити".

Игрок рассказал так же о проблемах, с которыми столкнется в клубе.

- Я думаю, что главная проблема для меня другой стиль игры по сравнению с моей последней командой. Так же есть различия в количестве игр за сезон - их больше чем я привык.

Британский источник Foxsports так же отмечает, что не смотря на то, что Фернандиньо блестал в Лиге чемпионов в составе "Шахтера", он оставался незаметным в Бразилии. Он отыграл всего пять матчей за сборную Бразилии. Полузащитник надеется, что новый клуб позволит ему попасть на Чемпионат мира по футболу 2014-го года, который будет проходить в родной стране игрока.

- Моя первая цель -  хорошо играть в "Манчестер Сити" и тогда, я уверен, что тренер сборной Бразилии меня обязательно заметит.

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML