ШАХТА

Рикардо Гарека: "Факундо Феррейра - это коршун"

Рикардо Гарека:

Главный тренер аргентинского "Велеса" Рикардо Гарека поделился мнением относительно игры потенциального новичка донецкого "Шахтера" и своего нынешнего подопечного Факундо Феррейры.

Рикардо Гарека

"Факундо Феррейра - это коршун. Я не видел, чтобы нападающий был всегда так нацелен на ворота как он. Это трудоголик до мозга костей, приходит на тренировку всегда первым, и уходит когда сторож с базы начинает выгонять... Расскажу вам одну вещь, когда мы брали Факундо из "Банфилда", он абсолютно не умел играть левой ногой. За полгода каждодневных тренировок его левая стала безупречной, я не буду лукавить, если скажу, что этот нападающий через пару лет станет великим форвардом, и я горжусь, что я его тренирую. Ведь у него в комплекте есть и талант и трудолюбие, а это набор - чемпионов", - отметил Гарека.

Напомним, что вчера в прессе появилась информация о прохождении Феррейрой медицинского осмотра в донецкой команде. Однако до теперешнего времени данная новость официального подтверждения или опровержения не нашла.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML