ШАХТА

Александр Денисов: "Участвуем в тендере на покупку прав на показ ЛЧ и ЛЕ"

16.03.2012 22:12

Александр Денисов:

Александр Денисов
Директор ТК "Футбол" Александр Денисов на специальный вопрос ШАХТЫ, любезно прокомментировал информацию о том, кто же будет официальным ретранслятором матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА в сезоне 2012/2013 годов на территории Украины.

Вопрос ТВ-трансляций в последнее время весьма актуален для футбольных болельщиков Украины. В частности, это связано и с обострившейся конкуренцией между ТВ-каналами за право показывать матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА.

За разъяснениями ШАХТА обратилась к директору ТК "Футбол" и продюсеру спортивных продуктов на ТРК "Украина" Александру Денисову с вопросом следующего содержания: "Будут ли ТРК Украина или ТК Футбол показывать матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы в следующем сезоне?".

На что Александр весьма любезно сообщил, что нынче указанные ТВ-каналы являются участниками соответствующего тендера, результаты которого будут известны в ближайшее время.

Наш сайт обязательно сообщит результаты указанного тендера, а также то, кто же все таки будет показывать на украинских ТВ-экранах Лигу Чемпионов и Лигу Европы в следующем сезоне.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML