ШАХТА

После «Ильичевца»: лучший – Виллиан, худший - Адриано

После «Ильичевца»: лучший – Виллиан, худший - Адриано

Завтра уже матч с «Черноморцем». А, значит, пришло время подвести итоги по матчу с «Ильичевцем».

Сначала лучшие. Судя по результатам, болельщикам сложно было определиться с вопросом: «Есть ли лучшие в таком матче?». В итоге лучших получилось двое, и набрали они в сумме почти половину голосов – 46%. Первый из лучших Виллиан. Бразилец не сыграл и на половину своих возможностей. Но, видимо, фанов впечатлил красивый гол со штрафного в исполнении Вилли.

Вторым лучшим стал «Никто». И это во второй раз подряд. В опросе по «Днепру» пункт «Никто» занял второе место. Не очень хорошая традиция у нас наметилась. Надеюсь, игроки это понимают и уже завтра начнут исправлять ситуацию.

Второе место занял Мхитарян – 15%. Генрих, конечно, сыграл в матче с мариупольцами не очень. Традиционный свой гол не забил. Будем надеяться, что завтра гол от Генриха мы дождемся.

Третье место досталось Илсиньо. Бразилец первый раз, после возвращения в «Шахтер», вышел со старта и набрал 10% голосов. Отметился активностью и хорошим пасом на Адриано. Который Луис так гениально запорол.

Теперь про худших. Здесь у меня не было сомнений с самого начала, кто «победит». Так и оказалось. Ну, конечно же, это наш обожаемый Луис «меткий глаз» Адриано. Столько не забить нужно уметь! 62% «в пользу» бразильского форварда «горняков». Второй раз подряд Адриано худший по мнению наших читателей. Тенденция, однако!

Второе место с результатом в 10% занял вариант «Все». 1/10 участвовавших в опросе совсем не понравилась игра «Шахтера». Пусть ребята берут на заметку (если они, конечно, заходят к нам на огонек). Так играть нельзя.

Третье место среди худших занял Пятов. 5% не понравилась игра нашего вратаря.

Спасибо за участие в наших опросах. Следите за обновлениями!

[poll id="11"]

[poll id="12"]

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML