ШАХТА

Агент: "Гомис интересен "Шахтеру", "Тоттенхэму" и "Монако", но не "Фиорентине"

Агент:

Агент французского нападающего Бафетимби Гомиса Франческо Ди Фриско сообщил, что вопреки всем слухам итальянская "Фиорентина" не заинтересована в подписании его клиента.

И все-таки в Украину?

И все-таки в Украину?

Французская газета Le Progres на выходных распространила новость, что Гомис близок к переходу в стан "фиалок", однако представитель игрока опроверг эти сплетни, указав однако несколько клубов, которым действительно интересен его клиент.

"Бафетимби - это известный игрок, который заслужил авторитет как во французском, так и в европейском футболе", - пояснил Ди Фриско корреспонденту FirenzeViola.

"В следующем году его контракт с "Лионом" истекает, потому его нынешняя трансферная цена составляет около € 10 млн. Мы вели диалог с несколькими итальянскими клубами, но среди них не было "Фиорентины". Могу сказать, что в настоящее время ни одна итальянская команда не выступила с конкретным предложением по трансферу Бафетимби".

"Шахтер" , "Тоттенхэм" и "Монако" - вот те клубы, которым действительно интересен Гомис", - приводит слова агента Football Italia.

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML