ШАХТА

Гомис покидает "Лион". Ради "Шахтера"?

Гомис покидает

Французский нападающий с сенегальскими корнями Бафетимби Гомис решил покинуть "Лион" и найти себе новую команду, сообщает orange.co.uk.

Бафетимби Гомис

Руководство "Лиона" ранее уже озвучивало мнение, что Гомис должен будет покинуть клуб этим летом, однако сам игрок не был готов в такому повороту событий. Сейчас же, видимо, Бафетимби всерьез собирается заняться решением этого вопроса. Ожидается, что форвард в ближайшие несколько дней обсудит свое будущее с президентом "Лиона", после чего примет окончательное решение о месте продолжения карьеры.

"В ближайшее время я приеду в Лион, чтобы разобраться со своим будущим. "Лион" не хочет удерживать меня, потому я готов к тому, чтобы покинуть эту команду и найти новый дом. В свое время мне пришлось так же покинуть "Сент-Этьен", потому ничего страшного в этом нет", - отметил Гомис.

Напомним, что на форварда всерьез претендуют британские "Суонси" и "Кардифф", а также итальянская "Фиорентина". Однако наиболее предметный интерес к игроку проявил донецкий "Шахтер", о чем успел заявить президент французского клуба. Впрочем, не так давно главный тренер "горняков" Мирча Луческу опроверг слухи о появлении Гомиса в Донецке.

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML