ШАХТА

Привет из солнечной Армении! Постскриптум.

13.03.2012 21:10

Предлагаем вашему вниманию небольшое видео дополнение к авторским статьям о Генрихе Мхитаряне.

Привет из солнечной Армении! Постскриптум. Не так давно наш сайт предложил вниманию футбольных болельщиков небольшой очерк о футболисте донецкого "Шахтера" и сборной Армении по футболу Генрихе Мхитаряне, состоящий из трех частей:

Привет из солнечной Армении! (часть 1) 

Привет из солнечной Армении! (часть 2) 

Привет из солнечной Армении! (часть 3) 

Сегодня можно было бы, конечно, обсудить вышедшие после опубликования статей интервью Генриха, или же тот факт, что в матче против "Ильичевца" он по сути не был похож на себя, так и не сумев продлить свою фантастическую серию из четырех подряд "голевых" поединков в рамках Чемпионата Украины по футболу, или... Да много о чем можно было бы еще поговорить. Но оставим это на будущее, а пока позвольте автору исправить досадную оплошность, допущенную при опубликовании статей - добавить видео тех самых голов, о которых шла речь в повествованиях, а также иных мячей Генриха за Шахтер. Некоторые из них действительно заслуживают того, чтобы их снова освежить в памяти! Смотрите и наслаждайтесь!

 

Фантастический гол Мхитаряна в ворота криворожского "Кривбасса":

[youtube id="iUG8dpBAlVc"]

 

Не менее красивый мяч Генриха львовским "Карпатам":

[youtube id="4Eg5Wq91zV4"]

 

Ну, а тем, кому нескольких, пусть и безупречных, голов от Генриха показалось мало, предлагаем посмотреть  практически все его голы в составе "Шахтера":

[youtube id="J0nouDsfW_g"]

 

Спасибо за внимание и до новых встреч! Надеемся, и Генрих, и "Шахтер", обязательно дадут для них повод!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML