ШАХТА

Как сборная Испании в стрип-покер играла

25.06.2013 9:56

сборная ИспанииПолиция Ресифе начала расследование кражи денег из номеров футболистов сборной Испании. Как выяснил O Globo, обворовать испанцев могли девушки, которые играли с ними с стрип-покер.

После победы над Уругваем (2:1) сборная Испании устроила небольшой праздник в отеле, куда была приглашена музыкальная группа. Кроме пива, кайпириньи и музыки, вечер игрокам скрашивали девушки. Около часу ночи ансамбль завершил выступление. А пять девушек, пять футболистов и один представитель тренерского штаба удалились в номера.

По словам работников отеля, группа решила поиграть в стрип-покер. Спустя какое-то время, несколько футболистов уединились с девушками в отдельных комнатах. Когда на следующее утро девушки уехали из отеля, обнаружилась пропажа тысячи евро.

- Мы видели, что после вечеринки футболисты поднялись в комнаты с девушками. Если кража действительно произошла, то начинать нужно с них. Разумеется, испанцы будут все отрицать, - рассказал один из волонтеров при отеле.

Инцидент с пропажей денег быстро замяли, когда выяснилось, что у отеля есть записи с камер видеонаблюдения, где видно, как футболисты общаются с девушками и с ними же поднимаются в апартаменты. Более того, испанская делегация официально заявила, что никаких денег не пропадало и они прекрасно провели время в Ресифе.

 

Источник: sovsport.ru

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML