ШАХТА

Сегодня состояться переговоры по поводу трансфера Фреда в "Шахтер"

Сегодня состояться переговоры по поводу трансфера Фреда в

Сегодня должны состояться переговоры посвященные трансферу Фреда из "Интернасьоналя" в "Шахтер". Об этом сообщил бразильский источник globo.

Фред

По сообщению корреспондентов, "горняки" подняли цену за игрока до 15 млн. евро, что очень заинтересовало сторону продавца. Увидев предложенную сумму президент "Интернасьоналя" Джованни Луиджи поменялся на лице. Сегодня должна состояться встреча на которой будут присутствовать представители "Шахтера", президент бразильского клуба и агент игрока Роберто Ассис.

Отмечают, что предложение «горняков» очень выгодное и для самого Фреда и потрясло его, так как его зарплата в Украине возрастет в пять раз. Поэтому полузащитник совсем не против пополнить бразильскую колонию в «Шахтера», о чем заявил прямо:

- Просто спросите тех, кто играет в Украине, сожалеют ли они?!

Руководство клуба в понедельник встречалось с агентом Фреда, которому принадлежит 50% прав на игрока. В ходе переговоров агент попросил клуб определиться со своей позицией относительно этого трансфера.

Вся проблема в том, что в недавнем прошлом президент «Интернасьоналя» совсем не хотел расставаться с игроком:

- У президента есть позиция - не продавать игрока. По его мнению у игрока будут в будущем более выгодные предложения.

А вот спортивный директор бразильского клуба Сесара Луиса Сото-де-Мора уверен, что игрок покинет "Инетрнасьональ" до конца трансферного окна:

- Я думаю, до конца трансферного окна он нас покинет.

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML