ШАХТА

Ярмоленко сватают в "Реал"

Английские нувориши могут помочь переходу украинского футболиста в мадридский "Реал".

Андрей Ярмоленко

Чилийский специалист Мануэль Пеллегрини, который на днях официально будет представлен в качестве главного тренера «Манчестер Сити», уже определился со своим первым приобретением. Им станет крайний полузащитник мадридского «Реала» Анхель Ди Мария.

По информации британских таблоидов, на аргентинца «Мещане», которые уже выложили 50 млн фунтов за испанца Хесуса Наваса и бразильца Фернандиньо, не пожалеют еще 30 млн. фунтов стерлингов. На трансфере Ди Марии лично настаивает сам Пеллегрини.

Если же «Реал» все-таки согласится на продажу своего хавбека, то еще более интенсивно станет разрабатывать вариант с усилением своего состава футболистом сборной Украины Андреем Ярмоленко, который играет на той же позиции, что и Ди Мария - правого полузащитника. Удачная игра украинца в трех последних матчах своей сборной против Польши, Молдовы и Черногории, где игрок признавался лучшим в составе «сине-желтых», лишь усиливает убеждение мадридцев в необходимости подписания Ярмоленко.

Напомним, что зимой «Реалу» также приписывали интерес к 24-летнему полузащитнику, однако конкретных шагов со стороны испанцев не наблюдалось.

 

Источник: Uafan.net

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML