ШАХТА

Официально: Фернандиньо выбрал 25-й номер в "Манчестер Сити"

Официально: Фернандиньо выбрал 25-й номер в

Вслед за официальным сайтом донецкого "Шахтера", новость о приобретении Фернандиньо подтвердил и официальный ресурс английского "Манчестер Сити".

Фернандиньо

При этом официальный портал "синих" отмечает, что Фернандиньо будет выступать под 25-ым игровым номером. Детали контракта пока не раскрываются.

Успел дать Фернандиньо и первое интервью пресс-службе своего нового клуба.

"Переход в "Манчестер Сити" - это изменение, вызов, шанс - то, чего я ждал долгое время. Играть в Премьер-лиге за "Сити" - это как мечта.

Моя цель - выигрывать трофеи со своей новой командой. Здесь очень сильные футболисты, великий клуб и отличные болельщики. Я счастлив от того, что мне вскоре предстоит играть в таком большом клубе и одной из сильнейших футбольных лиг мира! Я надеюсь, что смогу своей игрок отблагодарить "Сити" за все то, что они сделали для меня.

Я знаю, что могу столкнуться с проблемами, но я готов к этому. Каждый игрок, выступающий на высоком уровне сталкивается с давлением и должен соответственно реагировать, потому я готов к этому. Пока я не столь хорошо знаю историю "Сити". Но с тех пор, как эта команда выразила заинтересованность во мне, я стараюсь узнать все больше и больше", - отметил Фернандиньо.

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML