ШАХТА

Goal.com: Луческу отказал "Фенербахче"

Goal.com: Луческу отказал

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу отказался возглавить турецкий "Фенербахче", даже несмотря на солидное предложение и выделенные 200 млн. евро на трансферы, сообщает goal.com.

Мирча Луческу

В частности Луческу подчеркнул, что ему весьма приятно внимание к своей персоне со стороны турецких команд, однако на текущий момент он всем доволен в своей работе и не собирается ничего менять.

"Я хочу продолжать работать с "Шахтером", где ощущаю большое уважение ко мне и вижу стабильность. Оставить "Шахтер"? Это случится только, если какие-то условия вынудят меня так поступить", - отметил Луческу.

Напомним, что пост главного тренера "Фенербахче" стал вакантным буквально несколько дней назад. Из-за разногласий с президентом клуба Азизом Йылдырымом в отставку подал теперь уже экс-тренер "канареек" Айкут Коджаман.

Отметим, что в текущем сезоне "Фенербахче" финишировал вторым в национальном чемпионате, уступив первенство "Галатасараю". Однако Коджаман сумел выиграть со своими подопечными Кубок Турции, а также пробиться в полуфинал Лиги Европы, где стамбульцев остановила лиссабонская "Бенфика".

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML