ШАХТА

Паулиньо не хочет в "Шахтер", стремясь перейти в "Интер"

Паулиньо не хочет в

Полузащитник "Коринтианса" и сборной Бразилии Паулиньо, похоже, определился со своими предпочтениями в продолжении футбольной карьеры.

Паулиньо

Напомним, что за 24-летним игроком сейчас установилась целая охота со стороны ряда европейских команд, среди которых особое усердие проявляют миланский "Интер" и донецкий "Шахтер".

Как сообщает Sportmediaset, руководство бразильского клуба приняло решение продать своего футболиста и уже предложило ему выбрать вариант для продолжения карьеры. Паулиньо выразил желание перейти в итальянскую Серию "А" и играть за "Интер". И это несмотря на то, что дончане были готовы выплачивать игроку куда более высокую зарплату - 3,5 млн. евро в год против 2,8 млн., которые предложили "нерадзурри".

Впрочем, говорить о трансфере как о свершившемся факте еще рано. Боссы "Интера" на намерены давать за трансфер Паулиньо больше 12 млн. евро, в то время как "Коринтианс" настаивает на полной выплате "клаусулы" игрока, которая составляет 18 млн. евро. Желаемую бразильцами сумму якобы готов выплатить клуб Рината Ахметова, но тут уже сам игрок находится в раздумьях...

По мнению бразильских СМИ подобной неразберихой может воспользоваться лондоский "Челси", которому также интересен Паулиньо, однако в Европе такой вариант считают мало вероятным. Хотя бы по причине неопределенности, которая нынче существует на тренерском мостике команды Романа Абрамовича.

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML