ШАХТА

Сборники "Шахтера": кто куда?

27.02.2012 11:56

Сборники

В ближайшие дни ряд игроков «Шахтера» примет участие в различных поединках за свои национальные сборные. Предлагаем чуть ближе ознакомиться с информацией: кто, когда, где и против кого.в сборных

28 февраля, 16:00
Кипр, Лимасол, «Цирион Атлетик Центр»
Армения – Сербия

29 февраля, 19:00
Кипр, Лимасол, «Цирион Атлетик Центр»
Армения – Канада
Вызван: Генрих Мхитарян

Сразу два поединка за два дня в рамках 14-го Международного турнира Ассоциации футбола Кипра предстоит провести национальной команде Армении. Вызов в ее ряды получил полузащитник «Шахтера» Генрих Мхитарян. Первым соперником подопечных Вардана Минасяна станет крепкая сборная Сербии, а на следующий день им будут противостоять канадские футболисты.

28 февраля, 21:00
Швейцария, Санкт-Галлен, стадион AFG Arena
Бразилия – Босния и Герцеговина
Вызван: Фернандиньо

Сан-Паулу – Франкфурт – Цюрих – Санкт-Галлен. Такой путь преодолели бразильские «сборники», в числе которых был и полузащитник нашей команды Фернандиньо. Все это ради того, чтобы на стадионе AFG Arena, где домашние матчи проводит швейцарский клуб «Санкт-Галлен», сразиться с неуступчивой Боснией и Герцеговиной. Последние были близки к финальной части Евро-2012, однако не были пропущены на поля Украины и Польши португальцами, победившими в стыковых играх.

29 февраля, 19:00
Израиль, Петах-Тиква, стадион «Мошава»
Израиль – Украина
Вызваны: Кучер, Ракицкий

Сборная Украины под чутким руководством Олега Блохина готовится к товарищеской встрече с израильтянами. Поединок состоится на новом стадионе «Мошава», и соперником «желто-синих» впервые будет руководить назначенный в декабре прошлого года специалист Эли Гутман. В адрес ФК «Шахтер» несколько ранее поступил факс с вызовом двоих защитников команды – Ярослава Ракицкого и Александра Кучера.

29 февраля, 21:30
Хорватия, Загреб, стадион «Максимир»
Хорватия – Швеция
Вызваны: Дарио Срна, Эдуардо

«Горняки» Дарио Срна и Эдуардо в составе сборной Хорватии могут сыграть со шведами. Которые, напомним, являются соперниками Украины в группе на Евро-2012.

29 февраля, 21:45
Ирландия, Дублин, «Авива-Стэдиум»
Ирландия – Чехия
Вызван: Томаш Хюбшман

В официальный список игроков сборной Чехии, ведущих подготовку к товарищескому матчу с Ирландией, включен полузащитник «Шахтера» Томаш Хюбшман. Здесь, пожалуй, отыщем некоторое любопытство хорватов – ирландцы на том же Евро попали с ними в одну группу. Так что понаблюдать за ними хотя бы в повторе тоже не грешно.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML