ШАХТА

Сэм Эллардайс: "Шахтер" хотел продлить контракт с Рацем, но он выбрал "Вест Хэм"

Сэм Эллардайс:

Главный тренер лондонского "Вест Хэма" Сэм Эллардайс прокомментировал подписание его клубом левого защитника "Шахтера" Развана Раца.

Сэм Эллардайс

"Я очень рад, что у нас теперь есть игрок с таким опытом и характером. Он играл в Лиге чемпионов в этом году и на самом высоком уровне в течение многих лет. Мы знаем, что "Шахтер" предложил Рацу продлить контракт на выгодных условиях, но целью Развана было прийти и попробовать свои умения в английском чемпионате.

Я думаю, что у Раца есть все для того, чтобы преуспеть в Англии. Мы, конечно, понимаем какую он получил возможность, к тому же ему только 31 год - возраст, когда можно играть все еще очень хорошо.

Разван прекрасно владеет английским языком, который он учил сам, и это лишний раз показывает его дисциплинированность и отличные человеческие качества. Я считаю, что именно дисциплина, характер и способности - те три вещи, которые необходимы футболисту для успешной игры в английской Премьер-лиге. Нам остается дождаться, когда Рац адаптируется к нашим условиям и тренировкам, после чего мы будем ожидать от него самых лучших игр за "Вест Хэм".

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML