ШАХТА

Шейхе Куяте: "Я ещё молод и не сошёл с ума, что бы переходить в "Динамо"!

15.05.2013 8:16

Шейхе Куяте:

Центральный защитник "Андерлехта" и сборной Сенегала Шейхе Куяте, которым интересуется киевское "Динамо" весьма не лестно отозвался о киевском клубе в частности и украинском первенстве вообще.

Куяте рассуждает логично...

После того как в СМИ просочилась информация о том, что услугами центрального защитника "Андерлехта" и сборной Сенегала Шейхе Куяте заинтересовалось киевское "Динамо", он не устает уверять журналистов, что в Украину не поедет ни за какие деньги.

"Знаю, что этот клуб уже некоторое время интересуется мной. Но я молод - мне только 23 года - и я еще не сошел с ума. В спортивном плане "Андерлехт" не уступает "Динамо", а бельгийская лига не слабее украинской. Если я сейчас перееду в Украине, мне будет очень трудно потом уехать в Англию. Моя трансферная стоимость высока, но у меня есть определенный план карьеры.

Я уже говорил неоднократно, что единственная лига, о которой я мечтаю - это АПЛ. Вы только посмотрите, как стремительно там прогрессируют Лукаку, Компани и другие. И я знаю, что англичане интересуются мной ", - признался Куяте.

Источник - Футбол 24

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML