ШАХТА

Фернандиньо все ближе к "Манчестер Сити"

13.05.2013 23:00

ФернандиньоИзвестный футбольный обозреватель Мартин Сэмюэл, лучший журналист Британии 2005-2007, анализируя уход Алекса Фергюсона и назначение на его место Дэвида Мойеса, вероятный приход на пост главного тренера "Манчестер Сити" Мануэля Пеллегрини, и того, кто составит конкуренцию "МЮ" в борьбе за чемпионство в АПЛ, отметил, что "горожане" летом могут усилиться полузащитником донецкого "Шахтера" Фернандиньо.

- "Сити" близки к подписанию великолепного Фернандиньо из донецкого "Шахтера". Это может очень сильно помочь "горожанам" в борьбе с "Манчестер Юнайтед".

Напомним, что уже не первую неделю в интернете блуждают слухи об интересе вице-чемпионов Англии к персоне лидера "Шахтера". Однако камнем преткновения является сумма отступных, которые горняки хотят получить за своего ведущего исполнителя. "Сити" предлагает сумму, которая значительно меньше той, которую запрашивают горняки.

Не так давно сам Фернандиньо признавался, что переход в стан "горожан" будет для него отличной возможностью вернуться в сборную Бразилии и принять участие в ЧМ-2014.

 

Источник: footboom.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML