ШАХТА

"Шахтер" в Турции: тренировка перед "Красной звездой"

17.02.2012 11:43

17 февраля, подгоняемые поднявшимся прохладным морским ветром, футболисты «Шахтера» отправились на утреннюю тренировку на стадион «Мардан». Тренеры распределили нагрузку среди своих подопечных неравномерно. Сделано это, естественно, умышленно.Шахтер

Игравшим во вчерашнем матче против ЦСКАеще надо было восстановить силы, а тем, кому предстоит выйти против «Црвены Звезды» этим вечером, необходимо сохранить определенную свежесть. Впрочем, это обычные тонкости процесса сборов, которые повторяются изо дня в день и из года в год.

Мирча Луческу сказал команде, что игра против московских «армейцев», пожалуй, лучшее из того, что «Шахтер» показал на зимних сборах этого года. При этом наставник дончан критически высказался по поводу некоторых «поверхностных моментов» встречи. И призвал футболистов действовать с энтузиазмом: «Выходящие на поле должны показывать, что они – лучшие!»

Мистер уже назвал состав на вечернюю встречу с сербской командой. Мы пока воздержимся от обнародования списка для сохранения интриги. Впрочем, интрига относительная. Зная, кто выступал днем ранее, несложно вычислить участников матча 17 февраля. Кстати, болельщики могут себя проверить.

Прозвучала информация и о том, когда «Шахтер» вернется в Донецк. Велика вероятность, что случится это 22 февраля, как планировалось ранее. Но, если на Украине будет слишком холодно, не исключено, что «горняки» задержатся в Турции на 2-3 дня. Окончательное решение Мирча Луческу примет в этот уик-энд.

[youtube id="FZm--78dg6o"]

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML