ШАХТА

"Шахтер" в Турции: впереди два матча с "армейцами"

15.02.2012 20:36

На вечерней тренировке 15 февраля, говоря традиционное напутствие в начале занятий, Мирча Луческу особо подчеркнул, что игроки должны понимать: сейчас как раз тот момент, когда среди них идет борьба за место в основном составе. Мистер внимательно наблюдает за каждым, определяясь, на кого он сможет рассчитывать в играх чемпионата Украины.Шахтер

Разумеется, у каждого футболиста должна быть возможность себя показать. Потому состав в контрольных матчах станет варьироваться. Мы уже сообщали об интереснейшем матче «Шахтер» - ЦСКА, который состоится 16 февраля в 17:30 на стадионе «Мардан». Все остается в силе, включая трансляции на канале «Футбол» и онлайн-трансляции на нашем сайте. Но для тех игроков донецкой команды, которые не попадут в состав на игру с «армейцами», готовится дополнительная встреча.

17 февраля «Шахтер» померяется силой с еще одним клубом, у которого, как и у ЦСКА, на эмблеме красная звезда. И называется команда соответственно - «Црвена Звезда». Начало матча с белградцами планируется на 17:00. Онлайн-трансляция на сайте «Шахтера», естественно, начнется в это же время.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML