ШАХТА

Игорь Суркис: "Я знаю о многих вещах. Пусть жизнь не заставляет о них рассказать"

Игорь Суркис

Игорь Суркис в своем интервью попытался заверить всех, что "Динамо" играло и играет честно.

"Хочу видеть борьбу в каждом туре в нашем чемпионате, чтобы не говорили о "пулах", о том, что одна команда борется, а в следующем туре сдаёт.

Я знаю о многих вещах. И пусть меня жизнь не заставляет собрать пресс-конференцию и рассказать о вещах, которые происходят в нашем футболе. Пусть люди, которые 10 лет кричали про конфликт интересов в ФФУ, придут в себя, посмотрят, стало ли лучше, и тогда поговорим на эту тему. А правду сказать не поздно. И может, я скажу ёё первым. Но для себя тогда сделаю вывод, стоит ли этим заниматься, или людям, которые придут после меня. Я хочу приходить на футбол и наслаждаться игрой. "Динамо" играет честно, и я не знаю, займём ли мы второе место. Если не получится, будем делать выводы внутри своего коллектива. Но мы не играем ни в какие "пулы" или закулисные игры.

Увы, мы создаем скандалы на ровном месте, вместо того, чтобы объединиться, например, даже вокруг сборной, которая борется за выход на чемпионат мира. И когда игроки из разных клубов приезжают в сборную, они же тоже видят всё, что происходит в нашем футболе. И в такой ситуации сплотиться очень тяжело. Поэтому, на мой взгляд, нужно терпимее относиться друг к другу" - приводит слова президента "Динамо" Чемпионат.com.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML