ШАХТА

Мирча Луческу: "Буду в Анталье в воскресенье"

11.02.2012 1:08

Мирча Луческу:

Пока футболисты «Шахтера» пакуют чемоданы перед отъездом на третий сбор в Анталью, главный тренер уже купил билеты на самолет – естественно, туда же.Мирча Луческу

- Мистер, когда вы будете в Анталье?

- В воскресенье. Даже раньше команды. Так что я их там встречу. Это, конечно, будет трогательный момент. Я очень соскучился.

- Как вы себя чувствуете? 

- Все хорошо! Спасибо.

- Об отмене матча с «Хайдуком» вы, конечно, знаете. Расстроились? 

- Естественно, знаю об отмене. Но это хорошо. Что за необходимость играть в такую погоду? Я сегодня разговаривал с Дарио - сказал, чтоб он не волновался. Мы обязательно проведем этот матч, только чуть позже, когда в чемпионате будет долгая пауза между играми.

- В Турции у «Шахтера» запланированы четыре важные игры: с «Рапидом», ЦСКА, «Партизаном» и «Анжи». Это все или будут еще какие-то матчи?

- Это мы решим позже. Все будет зависеть от погоды. Сейчас мне важно увидеть уровень подготовки команды.

- Сегодня Александр Спиридон сказал, что все здоровы, кроме Тараса Степаненко…

- Да, я знаю. Его просто преследуют неудачи. Но Тарас – очень важный для нас игрок. И я надеюсь, что скоро у него все наладится со здоровьем.

- А о том, что вчера Виллиан стал папой, знаете?

- Ну конечно. (Смеется.) Очень рад за него. Виллиан звонил мне – отпрашивался на несколько дней. Я отпустил. Это важный момент в его жизни. Очень важный. Побыть с детьми и супругой ему сейчас просто необходимо.

- Сколько дней вы дали Виллиану?

- Он пробудет в Бразилии три дня и прилетит к нам в Турцию.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML