ШАХТА

Тренер Морено и Элано - трус и провокатор?

20.04.2013 11:22

ГремиоВо время заключительного матча группового турнира Кубка Либертадорес случилась грандиозная драка между игроками "Уачипато" и "Гремио".

Бразильский клуб вел в счете после отличной игры Зе Роберто, а вот в последние минуты чилийцам удалось сравнять счет со штрафного после явной ошибки бывшего вратаря "Милана" Диды на 89-й минуте.

Однако после финального свистка команды не разошлись по подтрибунным помещениям. Главный тренер "Гремио" Вандерлей Лушембургу пробежал полполя, чтобы насмехаться над своим коллегой из Чили.

После того как Лушембургу попытался скрыться в тоннеле его сразу же настигли чилийские футболисты и вместе с полицией начали вершить самосуд. Несколько минут драки всех против всех и стороны переключились на словесную перепалку.

Чилийцы утверждают, что экс-наставник сборной Бразилии обзывал их и кричал: "Наслаждайтесь отпуском!". В "Гремио" выпады отрицают и отмечают, что Лушембургу увидел как на него бегут игроки соперника и попытался скрыться в тоннеле, чтобы обезопасить себя.

Напомним, что в составе "Гремио" выступают экс-футболисты "Шахтера" Элано Блумер и Марсело Морено. Что правда, ни один из них в отчетном матче на поле не появился.

[youtube id=pKOGmmhucbs]

 

По материалам: Спорт-Экспресс

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML